Цифровой детокс: как выжить в эпоху медийной интерпретации
Цифровой детокс: как выжить в эпоху медийной интерпретации
24 июня в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошел мастер-класс «Цифровая перепрошивка». Спикер – Владимир Бебех, директор ООО «ТРК-пресс» и ООО «Астра Медиа», издатель, член Союза журналистов России, лауреат премии «Золотое перо России», доцент СурГУ, лектор Российского общества «Знание».
С помощью профессиональной подачи и отточенных навыков публичных выступлений Владимир Анатольевич проанализировал ключевые вызовы и возможности новой реальности в эпоху технологического прогресса и информационной перегруженности. Он вынес суровый, но честный вердикт: мы пока проигрываем информационную войну, но быстро учимся и постепенно наверстываем упущенное.
В завершение встречи Владимир Анатольевич предложил участникам выбрать что-то из привезенных им книг, изданных при поддержке Издательского Дома «Московский комсомолец», и оставить их себе на память.
Подробнее о том какие изменения претерпел наш мир, и как к этому адаптироваться читайте на сайте: https://vk.cc/cZ5ACj
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: